| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Características | Especificación |
|---|---|
| Plataforma de alimentación | Sitio de alimentación de doble manivela (con cortador) |
| Estructura del marco | Acero de sección 350H soldado; Construcción tipo placa de pared |
| El espesor de la placa de pared | Placa de acero al carbono de 14 mm |
| Formación de estaciones | 18 filas |
| Diámetro del eje principal | Ø70 mm (eje sólido) |
| Componentes eléctricos de bajo voltaje | Interruptores de límite, contactores, relés, etc. |
| Voltagem externa | 3 fases 380 V, 50 Hz |
| Tolerancia de longitud | ± 1 mm |
| Dimensiones generales (L x O x H) | Aproximadamente 8000 mm x 900 mm x 1600 mm |