| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Besonderheit | Spezifikation |
|---|---|
| Futterplattform | Doppelhandkurbelbetriebener Futterständer (mit Cutter) |
| Rahmenstruktur | Geschweißter 350H-Profilstahl; Wandplattenkonstruktion |
| Wandplattenstärke | 14 mm Kohlenstoffstahlplatte |
| Stationen bilden | 18 Reihen |
| Hauptwellendurchmesser | Ø70mm (Vollwelle) |
| Elektrische Niederspannungskomponenten | Endschalter, Schütze, Relais usw. |
| Externe Spannung | 3-Phasen 380 V, 50 Hz |
| Längentoleranz | ±1mm |
| Gesamtabmessungen (L x B x H) | Ca. 8000 mm x 900 mm x 1600 mm |