| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Modelo NÃO | máquina formadora de rolo 950T |
|---|---|
| Doença | Novo |
| Uso | Teto |
| Largura de alimentação | 1220 mm |
| Estrutura da máquina | Estrutura de aço 350H |
| Velocidade de formação | 0-40M/min |
| Cor | Personalizado |
| Tipo de acionamento | Transmissão por corrente |
| Método de transmissão | Elétrico |
| Número de conjuntos de laminadores | Moldagem de 18 linhas |
| Diâmetro do fuso | Φ70mm (eixo sólido) |
| Personalizado | Personalizado |
| Método de alimentação | Rack de alimentação oscilante duplo (com rolo de pressão) |
| Especificação | 11.000 mm x 1.300 mm x 1.400 mm |
| Origem | Cangzhou, Hebei |
| Garantia | 1 ano |
| Capacidade do produto | 400 conjuntos/ano |