| Название бренда: | HENGFU |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Модель № | Станок для профилирования рулонов 950T |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Использование | Кровля |
| Ширина подачи | 1220 мм |
| Рама станка | Стальная рама 350H |
| Скорость формовки | 0-40 м/мин |
| Цвет | Индивидуальный |
| Тип привода | Цепной привод |
| Метод передачи | Электрический |
| Количество комплектов прокатных станов | 18 рядов формовки |
| Диаметр шпинделя | Φ70 мм (сплошной вал) |
| Индивидуальный | Индивидуальный |
| Метод подачи | Двойная ручная качающаяся стойка для подачи (с прижимным роликом) |
| Спецификация | 11000 мм x 1300 мм x 1400 мм |
| Происхождение | Цанчжоу, Хэбэй |
| Гарантия | 1 год |
| Производственная мощность | 400 комплектов/год |