| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Número do Modelo | Máquina formadora de bobinas 950T |
|---|---|
| Condição | Novo |
| Uso | Telhado |
| Largura de Alimentação | 1220mm |
| Estrutura da Máquina | Estrutura de aço 350H |
| Velocidade de Conformação | 0-40M/min |
| Cor | Personalizado |
| Tipo de Acionamento | Acionamento por corrente |
| Método de Transmissão | Elétrico |
| Número de conjuntos de laminação | Moldagem de 18 fileiras |
| Diâmetro do fuso | Φ70mm (Eixo sólido) |
| Personalizado | Personalizado |
| Método de alimentação | Rack de alimentação de balanço com as duas mãos (com rolo de pressão) |
| Matérias-primas | Aço galvanizado |
| Largura de alimentação | 1220mm |
| Especificação | 11000mm x 1300mm x 1400mm |
| Origem | Cangzhou, Hebei |
| Garantia | 1 ano |
| Capacidade do produto | 400 conjuntos/ano |