| Название бренда: | HENGFU |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
Машина для формования роллов крышных панелей C21 предназначена для высокоточного и стабильного производства крышных панелей.который обеспечивает гладкое, точное формирование и более длительный срок службы с минимальным обслуживанием.
Оснащенный прочной рамой и качественными роликами, C21 может эффективно производить различные профили крыши, включая трапециальные и гофрированные панели.Современная конструкция уменьшает вибрацию и износ, улучшение согласованности продукции и эффективности работы.
Эта машина идеально подходит для кровельных покрытий, стальных конструкций зданий, складов и жилых проектов.
Кроме того, машина предлагает высокоскоростные производственные возможности, удобную для пользователя работу с ПЛК-контролем и быструю смену профиля, что помогает сократить время простоя и затраты на рабочую силу.Энергоэффективные характеристики и долговечные компоненты обеспечивают долгосрочную надежность и более низкие эксплуатационные затратыДля обеспечения бесперебойной установки и работы также предоставляется всеобъемлющая послепродажная поддержка и техническое руководство.
| Модель No | C21 |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Использование | Крыша |
| Ширина питания | 1250 мм |
| Каркас машины | Стальная рама 350H |
| Скорость формирования | 0-40M/мин |
| Цвет | Настраиваемый |
| Тип двигателя | Цепный привод |
| Способ передачи | Электрические |
| Количество наборов прокатных станков | 23 линейные формования |
| Диаметр шпинделя | Φ80 мм (твердый вал) |
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Способ кормления | Двойная ручная качающаяся кормовая стойка (с нагнетательным роликом) |
| Спецификация | 11000 мм х 1300 мм х 1400 мм |
| Производство | Канчжоу, Хэбэй |
| Гарантия | 1 год |