| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
C21 지붕 패널 롤 포밍 머신은 고정밀 및 안정적인 지붕 패널 생산을 위해 설계되었습니다. 기존 기계와 달리 특허받은 선형 가이드 레일 시스템을 특징으로 하여 부드럽고 정확한 성형과 최소한의 유지보수로 긴 수명을 보장합니다.
견고한 프레임과 고품질 성형 롤러가 장착된 C21은 사다리꼴 및 골함석 패널을 포함한 다양한 지붕 프로파일을 효율적으로 생산할 수 있습니다. 고급 설계는 진동과 마모를 줄여 제품 일관성과 운영 효율성을 향상시킵니다.
이 기계는 지붕, 강철 구조물 건물, 창고 및 주거 프로젝트에 이상적입니다. 특정 프로파일 및 생산 요구 사항을 충족하기 위해 맞춤 제작이 가능합니다.
또한 이 기계는 고속 생산 능력, PLC 제어를 통한 사용자 친화적인 작동, 빠른 프로파일 변경 기능을 제공하여 가동 중단 시간과 인건비를 줄이는 데 도움이 됩니다. 에너지 효율적인 성능과 내구성 있는 부품은 장기적인 신뢰성과 낮은 운영 비용을 더욱 보장합니다. 원활한 설치 및 작동을 보장하기 위해 포괄적인 애프터 서비스 지원 및 기술 지침도 제공됩니다.
| 모델 번호 | C21 |
|---|---|
| 상태 | 신규 |
| 용도 | 지붕 |
| 피드 폭 | 1250mm |
| 기계 프레임 | 350H 강철 프레임 |
| 성형 속도 | 0-40M/분 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 구동 방식 | 체인 구동 |
| 전송 방식 | 전기 |
| 롤링 밀 세트 수 | 23열 성형 |
| 스핀들 직경 | Φ80mm (솔리드 샤프트) |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 피드 방식 | 이중 수동 로킹 피드 랙 (압력 롤러 포함) |
| 사양 | 11000mm x 1300mm x 1400mm |
| 원산지 | 창저우, 허베이 |
| 보증 | 1년 |