| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
Presentamos nuestra plataforma de máquina de formación de rodillos de alta altitud, el máximo refuerzo de eficiencia para la construcción de techos de estructuras de acero!Esta plataforma innovadora puede fijar el equipo de prensado de baldosas a gran altura en el sistema de elevación y elevarlo a gran altura para su operación directa.
Esta plataforma de construcción de elevadores de gran altura, diseñada exclusivamente para la construcción de estructuras de acero, se utiliza principalmente para la instalación de tejas de techo en talleres de estructuras de acero,simplificar todo el proceso de construcción de principio a fin.
La plataforma permite el prensado de baldosas a gran altitud en el lugar, por lo que los trabajadores en el techo pueden superponer directamente las baldosas terminadas, lo que elimina la molestia de mover máquinas de prensado de baldosas pesadas,azulejos de carga para grúas, y evita el daño de las baldosas durante el transporte.
Reduce efectivamente los costos laborales, ahorra materias primas, evita el desperdicio de materiales, reduce los riesgos de seguridad de la construcción y aumenta significativamente los beneficios económicos de sus proyectos de construcción,ofrecer un rápido retorno de la inversión.
| Modelo no | 18Plataforma de elevación a 5 m de altura |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Altura de elevación | 18.5m |
| Apta para máquinas de moldeo por prensado | Todas las máquinas de formación de paneles de techo de la serie Jiaochi, motores, accionamientos de reductores, corte hidráulico |
| Capacidad de carga | Nivel de peso |
| Capacidad de elevación | 8 toneladas |
| Modo de ejecución | Se mueve |
| Mudanzas | Vehículo |
| Paquete de transporte | Contenedor |
| Voltado y potencia requeridos | 380 V, 11 kW |
| Capacidad de producción | 400 conjuntos/año |
| Personalizado | Personalizado |
| Origen | Cangzhou, Hebei |
| Garantización | 1 año |