| ব্র্যান্ড নাম: | HENGFU |
| MOQ: | 1 টুকরা |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | অগ্রিম T/T দ্বারা 30% আমানত এবং চালানের আগে পরিদর্শন নিশ্চিতকরণের পরে 70% ব্যালেন্স |
| মডেল নং | অনুভূমিক ব্যারেল ঢেউতোলা মেশিন |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| রোলিং প্রস্থ | 750mm-1250mm |
| উপাদান | গ্যালভানাইজড ইস্পাত শীট, রঙিন ইস্পাত শীট |
| মোটর | 11kw |
| ভোল্টেজ | 380V |
| পুরুত্ব | 0.14-0.3mm |
| ট্রান্সমিশন | চেইন |
| ট্রান্সমিশন পদ্ধতি | বৈদ্যুতিক |
| ব্যবহার | ছাদ, দেয়াল, মেঝে |
| স্বয়ংক্রিয়তা | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| উৎপত্তি | ক্যাংঝো, হেবেই |