| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Modelo NO | Máquina corrugada de barril horizontal |
| Sistema de controlo | PLC |
| Largura de rolamento | 750 mm a 1250 mm |
| Materiais | Chapas de aço galvanizado, chapas de aço colorido |
| Motor | 11 kW |
| Voltagem | 380 V |
| Espessura | 0.14-0.3 mm |
| Transmissão | Cadeia |
| Método de transmissão | Eletrodomésticos |
| Utilização | Telhado, parede, chão |
| Automação | Automático completo |
| Origem | Cangzhou, Hebei |