| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Modell-Nr. | Horizontale Fass-Wellblechmaschine |
| Steuerungssystem | SPS |
| Walzbreite | 750 mm - 1250 mm |
| Material | Verzinktes Stahlblech, farbbeschichtetes Stahlblech |
| Motor | 11 kW |
| Spannung | 380 V |
| Dicke | 0,14 - 0,3 mm |
| Übertragung | Kette |
| Übertragungsmethode | Elektrisch |
| Verwendung | Dach, Wand, Boden |
| Automatisierung | Vollautomatisch |
| Herkunft | Cangzhou, Hebei |