| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Numéro de modèle | Machine de formage d'étagères de stockage |
|---|---|
| État | Nouveau |
| Grade automatique | Automatique |
| Vitesse de travail | 8-11m/min |
| Diamètre de la broche | Φ80 |
| Nombre d'ensembles de laminoirs | Moulage à 14 rangées |
| Largeur de coupe maximale | 200mm |
| Vitesse de déchargement de la production | 0-10m/min |
| Mode de transmission | Le moteur entraîne le réducteur, puis entraîne la transmission par engrenages |
| Spécification | 18000mm*1500mm*1500mm |
| Matériau de laminage | Tôle galvanisée Q235 |
| Poids de la bande d'acier porteuse | 3,0 tonnes |
| Forme structurelle | Structure de tension intégrale |
| Rack | Rack en tube carré soudé en acier |
| Système de contrôle | PLC |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Origine | Cangzhou, Hebei |
| Emballage de transport | Film plastique et fil d'acier fixe |
| Code SH | 8455221000 |