| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Model NO | Mesin pembentuk rak penyimpanan |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Peringkat otomatis | Otomatis |
| Kecepatan Kerja | 8-11m/menit |
| Diameter spindle | Φ80 |
| Jumlah set walker | 14 baris cetakan |
| Lebar pemotongan maksimum | 200 mm |
| Kecepatan pelepasan produksi | 0-10m/menit |
| Modus Transmisi | Motor menggerakkan pengurangi dan kemudian menggerakkan transmisi gigi |
| Spesifikasi | 18000mm*1500mm*1500mm |
| Bahan bergulir | Q235 lembaran galvanis |
| Berat strip baja yang dapat menanggung beban | 3.0 ton |
| Bentuk struktural | struktur tegangan integral |
| Rack | Dari baja las rak tabung persegi |
| Sistem kontrol | PLC |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Asal usul | Cangzhou, Hebei |
| Paket Pengangkutan | Film Plastik & Kawat Baja Tetap |
| Kode HS | 8455221000 |