| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Número do Modelo | Máquina formadora de prateleiras de armazenamento |
|---|---|
| Condição | Novo |
| Grau Automático | Automático |
| Velocidade de Trabalho | 8-11m/min |
| Diâmetro do Eixo | Φ80 |
| Número de Conjuntos de Laminação | Moldagem de 14 fileiras |
| Largura Máxima de Corte | 200mm |
| Velocidade de Descarga da Produção | 0-10m/min |
| Modo de Transmissão | O motor aciona o redutor e depois aciona a transmissão por engrenagem |
| Especificação | 18000mm*1500mm*1500mm |
| Material de Laminação | Chapa galvanizada Q235 |
| Peso da Tira de Aço de Carga | 3,0 toneladas |
| Forma Estrutural | Estrutura de tensão integral |
| Rack | Rack feito de tubo quadrado soldado de aço |
| Sistema de Controle | PLC |
| Personalizado | Personalizado |
| Origem | Cangzhou, Hebei |
| Pacote de Transporte | Filme Plástico e Fio de Aço Fixado |
| Código HS | 8455221000 |