| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Structure du support | cadre de tubes de 80 carrés |
|---|---|
| Plateau d'aliments | Autres appareils pour la fabrication des produits du noyau ou de la tôle |
| Dispositif de tonte | Coiffure hydraulique de la pompe à huile de 4 kW (non-stop) |
| Nombre de groupes de rouleaux | 12 voies |
| Matériau de la lame | Le CR12MOV |
| Mode de transmission | Servo-engrenage de 4 kW |
| Vitesse | 20 à 30 m/min |
| Configuration du système de commande électronique | Boîte de commande électrique à écran tactile divisé, avec télécommande, alarme |