| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Estrutura do rack | Quadro de tubos quadrados de 80 |
|---|---|
| Estaca de alimentação | De potência ≤ 1 kVA |
| Dispositivo de corte de cabelo | 4 kW de cisalhamento hidráulico da bomba de óleo (sem parar) |
| Número de grupos de rolos | 12 pistas |
| Material da lâmina | CR12MOV |
| Modo de transmissão | Acionamento de engrenagens por servo de 4 kW |
| Velocidade | 20-30m/min |
| Configuração do sistema de controlo electrónico | Caixa de controlo elétrico com ecrã táctil dividido, com comando remoto, alarme |