| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Velocidade de rolagem | ≤ 25 m/min (excluindo tempo de inatividade) |
| Potência instalada | 12 kW |
| Fornecimento de energia | 380 V, 50 Hz ± 0,4 Hz |
| Largura da entrada | 156.2 mm / 125 mm |
| Faixa de espessura do material | 00,35 mm - 0,5 mm |
| Tamanho global (L×W×H) | De peso superior a 200 g/m2, mas não superior a 300 g/m2 |
| Peso do equipamento | ~ 3100 kg |
| Operadores exigidos | 1-2 pessoas |
| Tipo de descolagem | Cantilever (tensão manual) |
| Modos de operação | Debug / Automático |