| Marchio: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Velocità di rotolamento | ≤ 25 m/min (esclusi i tempi di fermo) |
| Potenza installata | 12 kW |
| Fornitore di energia | 380 V, 50 Hz ± 0,4 Hz |
| Larghezza di ingresso | 156.2 mm / 125 mm |
| Intervallo di spessore del materiale | 00,35 mm - 0,5 mm |
| Dimensione complessiva (L×W×H) | di larghezza superiore a 10 mm |
| Peso dell'apparecchiatura | ~ 3100 kg |
| Operatori richiesti | 1-2 persone |
| Tipo di decollatore | Cantilever (tensione manuale) |
| Modi di funzionamento | Debug / Automatico |