| ブランド名: | HENGFU |
| MOQ: | 1個 |
| 支払い条件: | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
| 圧延速度 | ≤ 25 m/min (ダウンタイムを除く) |
| 設置電力 | 12 kW |
| 電源 | 380 V, 50 Hz ± 0.4 Hz |
| 入口幅 | 156.2 mm / 125 mm |
| 材料厚さ範囲 | 0.35 mm - 0.5 mm |
| 全体サイズ (長さ×幅×高さ) | 9 × 1 × 1.3 m (受取テーブルを除く) |
| 機器重量 | 約3100 kg |
| 必要なオペレーター | 1-2名 |
| アンコイラータイプ | 片持ち式 (手動テンション) |
| 操作モード | デバッグ / 自動 |