| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Velocidad de Laminación | ≤ 25 m/min (excluyendo tiempo de inactividad) |
| Potencia Instalada | 12 kW |
| Suministro Eléctrico | 380 V, 50 Hz ± 0.4 Hz |
| Ancho de Entrada | 156.2 mm / 125 mm |
| Rango de Espesor del Material | 0.35 mm - 0.5 mm |
| Tamaño Total (L×An×Al) | 9 × 1 × 1.3 m (sin mesa receptora) |
| Peso del Equipo | ~3100 kg |
| Operadores Requeridos | 1-2 personas |
| Tipo de Desenrollador | Voladizo (tensión manual) |
| Modos de Operación | Depuración / Automático |