| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Parámetro | Especificaciones |
|---|---|
| Velocidad de rodadura | ≤ 25 m/min (excluyendo el tiempo de inactividad) |
| Potencia instalada | 12 kW |
| Fuente de alimentación | 380 V, 50 Hz ± 0,4 Hz |
| Ancho de entrada | 156.2 mm / 125 mm |
| Rango de espesor del material | 0.35 mm - 0,5 mm |
| Tamaño total (L × W × H) | Las demás máquinas y aparatos para la fabricación de máquinas y aparatos para la fabricación de máquinas y aparatos |
| Peso del equipo | ~ 3100 kg |
| Operadores requeridos | 1-2 personas |
| Tipo de desenrollador | Las medidas de control se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Modos de funcionamiento | Debugging / automático |