| Marchio: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Velocità di laminazione | ≤ 25 m/min (esclusi i tempi di inattività) |
| Potenza installata | 12 kW |
| Alimentazione | 380 V, 50 Hz ± 0,4 Hz |
| Larghezza di ingresso | 156,2 mm / 125 mm |
| Intervallo di spessore del materiale | 0,35 mm - 0,5 mm |
| Dimensioni complessive (L×L×A) | 9 × 1 × 1,3 m (escluso tavolo di ricezione) |
| Peso dell'attrezzatura | ~3100 kg |
| Operatori richiesti | 1-2 persone |
| Tipo di svolgitore | A sbalzo (tensionamento manuale) |
| Modalità operative | Debug / Automatico |