| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 롤링 속도 | ≤ 25 m/min (다운타임 제외) |
| 설치 전력 | 12 kW |
| 전원 공급 장치 | 380 V, 50 Hz ± 0.4 Hz |
| 입구 폭 | 156.2 mm / 125 mm |
| 재료 두께 범위 | 0.35 mm - 0.5 mm |
| 전체 크기 (L×W×H) | 9 × 1 × 1.3 m (수령 테이블 제외) |
| 장비 무게 | ~3100 kg |
| 필요 작업자 수 | 1-2명 |
| 언코일러 유형 | 캔틸레버 (수동 텐셔닝) |
| 작동 모드 | 디버깅 / 자동 |