| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Kecepatan Rolling | ≤ 25 m/min (tidak termasuk waktu henti) |
| Installed Power (Kekuatan terpasang) | 12 kW |
| Sumber Daya | 380 V, 50 Hz ± 0,4 Hz |
| Lebar Inlet | 156.2 mm / 125 mm |
| Jangkauan Ketebalan Bahan | 0.35 mm - 0.5 mm |
| Ukuran keseluruhan (L × W × H) | 9 × 1 × 1,3 m (kecuali meja penerima) |
| Berat Peralatan | ~ 3100 kg |
| Operator yang Dibutuhkan | 1-2 orang |
| Jenis Uncoiler | Cantilever (penekanan manual) |
| Modus Operasi | Debugging / Otomatis |