| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Kecepatan Bergulir | ≤ 25 m/mnt (tidak termasuk waktu henti) |
| Daya Terpasang | 12kW |
| Catu Daya | 380V, 50Hz ± 0,4Hz |
| Lebar Saluran Masuk | 156,2mm / 125mm |
| Kisaran Ketebalan Bahan | 0,35 mm - 0,5 mm |
| Ukuran Keseluruhan (P×L×T) | 9 × 1 × 1,3 m (tidak termasuk meja penerima) |
| Berat Peralatan | ~3100kg |
| Operator yang Dibutuhkan | 1-2 orang |
| Tipe Pembongkar | Kantilever (pengencangan manual) |
| Mode Operasi | Debugging / Otomatis |