| ブランド名: | HENGFU |
| MOQ: | 1個 |
| 支払い条件: | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 圧延速度 | 25 m/min以下(ダウンタイムを除く) |
| 設置電力 | 12 kW |
| 電源 | 380 V, 50 Hz ± 0.4 Hz |
| 入口幅 | 156.2 mm / 125 mm |
| 材料厚み範囲 | 0.35 mm - 0.5 mm |
| 全体サイズ(長さ×幅×高さ) | 9 × 1 × 1.3 m(受台を除く) |
| 設備重量 | 約3100 kg |
| 必要オペレーター数 | 1-2名 |
| アンコイラータイプ | 片持ち式(手動テンション) |
| 操作モード | デバッグ / 自動 |