| ブランド名: | HENGFU |
| MOQ: | 1個 |
| 支払い条件: | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| ローリング速度 | ≤ 25 m/min (停止時間を除く) |
| 設置電源 | 12 kW |
| 電源 | 380 V 50 Hz ± 0.4 Hz |
| 入口幅 | 156.2 mm / 125 mm |
| 材料の厚さ範囲 | 0.35mm - 0.5mm |
| 総サイズ (L×W×H) | 9 × 1 × 1.3 m (接着テーブルを除く) |
| 機器の重量 | ~3100kg |
| 必要なオペレーター | 1〜2人 |
| 解巻機型 | カンチレバー (手動張力) |
| 操作モード | デバッグ / 自動 |