| Название бренда: | HENGFU |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Параметр | Спецификации |
|---|---|
| Скорость проката | ≤ 25 м/мин (за исключением времени простоя) |
| Установленная мощность | 12 кВт |
| Силовое питание | 380 В, 50 Гц ± 0,4 Гц |
| Ширина входа | 156.2 мм / 125 мм |
| Диапазон толщины материала | 00,35 мм - 0,5 мм |
| Общий размер (L × W × H) | 9 × 1 × 1,3 м (кроме приемных столов) |
| Масса оборудования | ~ 3100 кг |
| Требуемые операторы | 1-2 человека |
| Тип разворачивателя | Канталивер (ручное натяжение) |
| Режимы работы | Отлаживание ошибок / Автоматическое |