| Название бренда: | HENGFU |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Параметр | Спецификации |
|---|---|
| Скорость прокатки | ≤ 25 м/мин (без учета времени простоя) |
| Установленная мощность | 12 кВт |
| Источник питания | 380 В, 50 Гц ± 0,4 Гц |
| Ширина входного материала | 156,2 мм / 125 мм |
| Диапазон толщины материала | 0,35 мм - 0,5 мм |
| Общие размеры (Д×Ш×В) | 9 × 1 × 1,3 м (без приемного стола) |
| Вес оборудования | ~3100 кг |
| Требуемые операторы | 1-2 человека |
| Тип разматывателя | Консольный (ручное натяжение) |
| Режимы работы | Отладка / Автоматический |