| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Parameter | Spezifikationen |
|---|---|
| Walzgeschwindigkeit | ≤ 25 m/min (ohne Ausfallzeiten) |
| Installierte Leistung | 12 kW |
| Stromversorgung | 380 V, 50 Hz ± 0,4 Hz |
| Einlaufbreite | 156,2 mm / 125 mm |
| Materialdickenbereich | 0,35 mm - 0,5 mm |
| Gesamtgröße (L×B×H) | 9 × 1 × 1,3 m (ohne Aufwickeltisch) |
| Gewicht der Ausrüstung | ~3100 kg |
| Erforderliche Bediener | 1-2 Personen |
| Abwickelhaspel-Typ | Freitragend (manuelle Spannung) |
| Betriebsmodi | Fehlersuche / Automatisch |