| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Paramètre | Spécifications |
|---|---|
| Vitesse de laminage | ≤ 25 m/min (hors temps d'arrêt) |
| Puissance installée | 12 kW |
| Alimentation électrique | 380 V, 50 Hz ± 0,4 Hz |
| Largeur d'entrée | 156,2 mm / 125 mm |
| Plage d'épaisseur du matériau | 0,35 mm - 0,5 mm |
| Dimensions hors tout (L×l×H) | 9 × 1 × 1,3 m (hors table de réception) |
| Poids de l'équipement | ~3100 kg |
| Opérateurs requis | 1-2 personnes |
| Type de dérouleur | En cantilever (tension manuelle) |
| Modes de fonctionnement | Débogage / Automatique |