| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Velocidade de Laminação | ≤ 25 m/min (excluindo tempo de inatividade) |
| Potência Instalada | 12 kW |
| Fonte de Alimentação | 380 V, 50 Hz ± 0.4 Hz |
| Largura de Entrada | 156,2 mm / 125 mm |
| Faixa de Espessura do Material | 0,35 mm - 0,5 mm |
| Tamanho Total (C×L×A) | 9 × 1 × 1,3 m (excluindo mesa receptora) |
| Peso do Equipamento | ~3100 kg |
| Operadores Necessários | 1-2 pessoas |
| Tipo de Desbobinador | Cantilever (tensionamento manual) |
| Modos de Operação | Depuração / Automático |