| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Kecepatan Penggulungan | ≤ 25 m/menit (tidak termasuk waktu henti) |
| Daya Terpasang | 12 kW |
| Catu Daya | 380 V, 50 Hz ± 0,4 Hz |
| Lebar Masukan | 156,2 mm / 125 mm |
| Rentang Ketebalan Material | 0,35 mm - 0,5 mm |
| Ukuran Keseluruhan (P×L×T) | 9 × 1 × 1,3 m (tidak termasuk meja penerima) |
| Berat Peralatan | ~3100 kg |
| Operator yang Dibutuhkan | 1-2 orang |
| Tipe Uncoiler | Cantilever (penegangan manual) |
| Mode Operasi | Debugging / Otomatis |