| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Parámetro | Especificaciones |
|---|---|
| Velocidad de laminación | ≤ 25 m/min (sin tiempo de inactividad) |
| Potencia instalada | 12 kW |
| Suministro eléctrico | 380 V, 50 Hz ± 0.4 Hz |
| Ancho de entrada | 156.2 mm / 125 mm |
| Rango de espesor del material | 0.35 mm - 0.5 mm |
| Tamaño total (L×A×H) | 9 × 1 × 1.3 m (sin mesa receptora) |
| Peso del equipo | ~3100 kg |
| Operadores requeridos | 1-2 personas |
| Tipo de desenrollador | Voladizo (tensado manual) |
| Modos de operación | Depuración / Automático |