| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Paramètre | Les spécifications |
|---|---|
| Vitesse de roulement | ≤ 25 m/min (à l'exclusion des temps d'arrêt) |
| Puissance installée | 12 kW |
| Énergie | 380 V, 50 Hz ± 0,4 Hz |
| Largeur de l'entrée | 156.2 mm / 125 mm |
| Plage d'épaisseur du matériau | 00,35 mm - 0,5 mm |
| Taille globale (L × W × H) | Tables et plateaux pour les appareils électroménagers |
| Poids de l'équipement | ~ 3100 kg |
| Les opérateurs requis | 1-2 personnes |
| Type de décoiler | Le levier (tensionnement manuel) |
| Modes de fonctionnement | Débogage / Automatique |