| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
| 롤링 속도 | ≤ 25m/min (안정시간을 제외) |
| 설치된 전력 | 12kW |
| 전원 공급 | 380V, 50Hz ± 0.4Hz |
| 입구 너비 | 156.2mm / 125mm |
| 재료 두께 범위 | 0.35mm - 0.5mm |
| 전체 크기 (L × W × H) | 9 × 1 × 1.3m (접수 테이블 제외) |
| 장비 무게 | ~3100kg |
| 요구되는 사업자 | 1~2명 |
| 롤링을 풀기 | 캔티레버 (수동 팽창) |
| 작동 방식 | 디버깅 / 자동 |