| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Rackstruktur | 80 Quadratmeter große Röhre |
|---|---|
| Fütterungsregal | Zwei-Hand-Fütterungsregal mit Presswalze |
| Schereinrichtung | Hydraulisches Scheren mit einer Ölpumpe von 4 kW (non-stop) |
| Anzahl der Rollengruppen | 12 Fahrspuren |
| Material der Klinge | Der Wert der Verpackung ist zu messen. |
| Übertragungsart | 4 kW Leistungservo-Gangantrieb |
| Geschwindigkeit | 20 bis 30 m/min |
| Konfiguration des elektronischen Steuerungssystems | Split Touchscreen elektrische Steuerung, mit Fernbedienung, Alarm |