| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Nomor Model | mesin pembentuk gulungan 950T |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Penggunaan | Atap |
| Lebar Umpan | 1220mm |
| Rangka Mesin | rangka baja 350H |
| Kecepatan Pembentukan | 0-40M/menit |
| Warna | Disesuaikan |
| Jenis Penggerak | Penggerak rantai |
| Metode Transmisi | Listrik |
| Jumlah set pabrik penggulungan | 18 baris cetakan |
| Diameter spindel | Φ70mm (Poros padat) |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Metode umpan | Rak umpan goyang tangan ganda (dengan rol tekanan) |
| Bahan baku | Baja galvanis |
| Rangka mesin | rangka baja 350H |
| Lebar umpan | 1220mm |
| Spesifikasi | 11000mm x 1300mm x 1400mm |
| Asal | Cangzhou, Hebei |
| Garansi | 1 tahun |
| Kapasitas produk | 400 set/tahun |