| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Modèle NO | Machine de formage de rouleaux 950T |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Utilisation | Toit |
| Largeur d'alimentation | 1220mm |
| Cadre de la machine | Cadre en acier 350H |
| Vitesse de formage | 0-40M/min |
| Couleur | Personnalisé |
| Type d'entraînement | Entraînement par chaîne |
| Méthode de transmission | Électrique |
| Nombre d'ensembles de laminoirs | Moulage à 18 rangées |
| Diamètre de la broche | Φ70mm (Arbre plein) |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Méthode d'alimentation | Porte-rouleaux à double bascule manuelle (avec rouleau de pression) |
| Matières premières | Acier galvanisé |
| Cadre de la machine | Cadre en acier 350H |
| Largeur d'alimentation | 1220mm |
| Spécification | 11000mm x 1300mm x 1400mm |
| Origine | Cangzhou, Hebei |
| Garantie | 1 an |
| Capacité du produit | 400 ensembles/an |