| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Model | 1110 |
|---|---|
| Lebar Pemanfaatan | 1250 mm |
| Bahan yang Cocok | Lembar baja berwarna, Lembar baja galvanis |
| Standar Materi | Q235 |
| Ketebalan Bahan | 00,3-0,5 mm |
| Kerangka Mesin | Baja standar 400H |
| Ketebalan Piring Tembok | 16 mm |
| Membentuk Stasiun Roll | Baris 16-21 |
| Bahan gulung | 45Cr (dipadamkan / diperkuat / diputar halus / dilapisi krom) |
| Poros utama | Φ80 mm poros padat |
| Motor utama | Servo motor 11 kW |
| Transmisi | Penggerak kotak gigi |
| Kecepatan Produksi | 4-12 m/menit |
| Jenis pemotongan | Pemotongan pasca-membentuk, pemotongan listrik dengan panduan linier ganda |