| Название бренда: | HENGFU |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Модель | 1110 |
|---|---|
| Ширина подачи | 1250 мм |
| Подходящий материал | Цветной стальной лист, Оцинкованный стальной лист |
| Стандарт материала | Q235 |
| Толщина материала | 0,3-0,5 мм |
| Рама машины | Стандартная сталь 400H |
| Толщина настенной пластины | 16 мм |
| Формирование рулонных станций | 16-21 ряды |
| Рулонный материал | 45Cr (закаленный/отпущенный/тонко обточенный/хромированный) |
| Главный вал | Сплошной вал Φ80 мм |
| Главный двигатель | Серводвигатель 11 кВт |
| Передача инфекции | Привод коробки передач |
| Скорость производства | 4-12 м/мин |
| Тип резки | Постформинговая резка, электрические ножницы с двойной линейной направляющей |