| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Modell | 1110 |
|---|---|
| Zuführbreite | 1250 mm |
| Geeignetes Material | Farb-Stahlblech, Verzinktes Stahlblech |
| Materialstandard | Q235 |
| Materialstärke | 0,3-0,5 mm |
| Maschinenrahmen | 400H Standardstahl |
| Wandplattendicke | 16 mm |
| Formwalzenstationen | 16-21 Reihen |
| Walzenmaterial | 45Cr (gehärtet / angelassen / fein gedreht / verchromt) |
| Hauptwelle | Φ80 mm massive Welle |
| Hauptmotor | 11 kW Servomotor |
| Getriebe | Getriebeantrieb |
| Produktionsgeschwindigkeit | 4-12 m/min |
| Schnittart | Nachgeschalteter Schnitt, elektrische Scherschneidemaschine mit doppelter Linearführung |