| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Modèle | 1110 |
|---|---|
| Largeur d'alimentation | 1250 millimètres |
| Matériau approprié | Tôle d'acier de couleur, tôle d'acier galvanisée |
| Norme matérielle | Q235 |
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,5 mm |
| Châssis de la machine | Acier standard 400H |
| Épaisseur de la plaque murale | 16 millimètres |
| Stations de formage de rouleaux | 16-21 rangs |
| Matériau du rouleau | 45Cr (trempé / revenu / finement tourné / chromé) |
| Arbre principal | Arbre plein Φ80 mm |
| Moteur principal | Servomoteur 11 kW |
| Transmission | Entraînement par boîte de vitesses |
| Vitesse de production | 4-12 m/min |
| Type de coupe | Coupe postformage, cisaille électrique à double guidage linéaire |