| Marchio: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Modello N. | Macchina per la formatura di scaffalature |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Grado di automazione | Automatico |
| Velocità di lavoro | 8-11m/min |
| Diametro mandrino | Φ80 |
| Numero di set di laminatoi | 14 file di stampaggio |
| Larghezza massima di taglio | 200mm |
| Velocità di scarico produzione | 0-10m/min |
| Modalità di trasmissione | Il motore aziona il riduttore e poi aziona la trasmissione a ingranaggi |
| Specifiche | 18000mm*1500mm*1500mm |
| Materiale di laminazione | Lamiera zincata Q235 |
| Peso della striscia di acciaio portante | 3,0 tonnellate |
| Forma strutturale | struttura di tensione integrale |
| Telaio | Telaio in tubo quadrato saldato in acciaio |
| Sistema di controllo | PLC |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Origine | Cangzhou, Hebei |
| Pacchetto di trasporto | Pellicola di plastica e filo d'acciaio fissato |
| Codice SA | 8455221000 |