| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Modell-Nr. | Lagerregal-Formmaschine |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Automatischer Grad | Automatisch |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 8-11m/min |
| Spindeldurchmesser | Φ80 |
| Anzahl der Walzwerksätze | 14-reihige Formgebung |
| Maximale Schnittbreite | 200mm |
| Produktionsabzugsgeschwindigkeit | 0-10m/min |
| Antriebsart | Der Motor treibt das Untersetzungsgetriebe und dann die Zahnradübertragung an |
| Spezifikation | 18000mm*1500mm*1500mm |
| Walzmaterial | Q235 verzinktes Blech |
| Gewicht des tragenden Stahlbandes | 3,0 Tonnen |
| Strukturform | integrierte Zugstruktur |
| Rahmen | Rahmen aus geschweißtem Stahl-Vierkantrohr |
| Steuerungssystem | SPS |
| Kundenspezifisch | Kundenspezifisch |
| Herkunft | Cangzhou, Hebei |
| Transportverpackung | Plastikfolie & Stahldrahtbefestigung |
| HS-Code | 8455221000 |