| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Modelo no | Máquina para formar estantes de almacenamiento |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Grado automático | Automático |
| Velocidad de trabajo | 8 a 11 m/min |
| Diámetro del husillo | F80 |
| Número de conjuntos de laminadoras | Moldeado en 14 filas |
| Ancho máximo de corte | 200 mm |
| Velocidad de descarga de producción | 0 a 10 m/min |
| Modo de transmisión | El motor impulsa el reductor y luego impulsa la transmisión de engranajes |
| Especificación | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Material de rodadura | Hoja galvanizada Q235 |
| Peso de la cinta de acero portante | 3.0 toneladas |
| Forma estructural | estructura de tensión integral |
| El estante | De acero soldado |
| Sistema de control | PLC |
| Personalizado | Personalizado |
| Origen | Cangzhou, Hebei |
| Paquete de transporte | Película de plástico y alambre de acero fijo |
| Código del SH | 8455221000 |