| ブランド名: | HENGFU |
| MOQ: | 1個 |
| 支払い条件: | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
当社のリッジキャップ ロールフォーミングマシンは、連続生産中の安定した操作と長寿命を保証するヘビーデューティースチールフレームを備えています。精密ロールフォーミングシステムを採用し、金属に変形や表面の傷がなく、滑らかで均一な屋根のリッジキャップを製造します。全自動生産プロセスにより、人件費を削減しながら効率が大幅に向上します。
信頼性の高い油圧切断システムを搭載したこのマシンは、バリのない正確でクリーンな切断を実現します。成形ローラーは、高グレード合金鋼に焼き入れ処理を施して作られており、優れた耐摩耗性を提供し、時間の経過とともに一貫したプロファイル精度を維持します。金属屋根工場や建材メーカーに最適です。
高効率と低エネルギー消費のために設計されたこのリッジキャップ成形マシンは、強力な駆動システムと最適化された構造レイアウトを組み込んでいます。最小限の騒音と安定した性能で動作し、より安全で快適な作業環境を作り出し、日々のメンテナンスを軽減して運用コストを削減します。
国際品質基準に厳密に準拠して製造されたこの高速マシンは、安定した性能、高い生産量、さまざまな作業条件への強力な適応性を提供します。信頼性の高い品質、使いやすい操作性、包括的なアフターサービスにより、国際的な顧客から高く評価されています。
| 給電プラットフォーム | デュアルハンドクランク操作給電スタンド(カッター付き) |
|---|---|
| フレーム構造 | 溶接350H形鋼; ウォールプレートタイプ構造 |
| ウォールプレート厚 | 14mm炭素鋼板 |
| 成形ステーション | 18列 |
| 主軸径 | Ø70mm(ソリッドシャフト) |
| 低電圧電気部品 | リミットスイッチ、コンタクタ、リレーなど |
| 外部電圧 | 3相380V、50Hz |
| 長さ公差 | ±1mm |
| 全体寸法(長さx幅x高さ) | 約8000mm x 900mm x 1600mm |