| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
차가운 하드 플레이트 아크 기계는 가연 판 가공을위한 전문적인 형성 장치입니다. 형성 안정성을 보장하기 위해 원료의 공급 폭에 대한 엄격한 요구 사항이 있습니다.1000mm로 지정된이 고정 된 너비는 대부분의 표준 진열판과 호환되며 모순 된 재료 너비로 인한 크기 오류를 피하여 원활한 후속 처리를 보장합니다.
전체적인 안정성 및 서비스 수명을 보장하기 위해 장비는 우수한 기계적 특성과 마모 저항성을 가진 350H 대형 스틸로 완전히 만들어졌습니다.그것은 추운 딱딱한 판의 점진적이고 정확한 형식을 위해 롤 형성 설계의 26 세트를 갖추고 있습니다, 그리고 70mm 고형 주축은 안정적인 작동을 보장하는 경직성과 토크 운반 능력을 향상시킵니다.
주요 모터는 7.5kw의 서보 모터로 안정적인 작동과 정확한 속도 조절을 특징으로합니다. 생산 속도는 1분당 0-40 미터 사이를 조정할 수 있습니다.운영자가 실제 필요에 따라 적절한 속도를 설정할 수 있도록, 생산 효율성을 크게 향상시키고 제품의 품질을 보장합니다.
안전 및 제어 측면에서, 장비는 잘못 작동을 방지하기 위해 두 번 손으로 작동 된 공급 폼을 채택합니다. 이중 선형 가이드 서보 전기 절단 장치에는 경보 기능이 장착되어 있습니다.그리고 PLC 주파수 변환 제어 작동을 단순화하고 안정적이고 신뢰할 수있는 작동을 보장.
| 모델 NO | 호러비드 지붕 엽기 기계 |
| 조건 | 새로운 |
| 사용 | 지붕 |
| 먹이 폭 | 1000mm |
| 기계 프레임 | 350H 강철 프레임 |
| 형성 속도 | 0-40M/min |
| 색상 | 맞춤형 |
| 구동형 | 체인 드라이브 |
| 전송 방법 | 전기 |
| 롤링 밀 세트의 수 | 26 줄 모양 |
| 스핀드 지름 | Φ70mm (고체 셰프트) |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 먹이 방법 | 두 개의 손 흔들기식 기기 (압속 롤러) |
| 사양 | 12000mm x 1300mm x 1400mm |
| 원산지 | 칸저우, 헤베이 |
| 보증 | 1년 |
| 원자재 | 진열제철 |