| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
우리의 콜드 롤 형성 기계는 고급 고 정밀 생산 시스템입니다.고품질의 강철 프로파일을 제조하기 위해 정밀하게 설계되었으며, 예외적인 일관성과 장기적인 운영 신뢰성을 갖습니다.이 장비는 산업 금속 제조의 엄격한 요구 사항을 충족하도록 설계되었으며 타협하지 않는 차원 정확성과 구조적 무결성을 제공합니다.연속적으로 일관된 성능, 대량 생산 라운드.
고품질, 내구성 있는 부품과 견고하고 딱딱한 용접 프레임으로 제작된 기계는그리고 긴 생산 주기에 걸쳐 안정적인 작동.
완전 자동 PLC 제어 시스템으로 장착, 생산 라인은 원활하게 코일 로딩, 평준화, 안내, 형성, 서보 절단, 펀칭,그리고 완성된 제품 생산을 하나의조작자 친화적 인 인간 기계 인터페이스는 매개 변수 조정, 빠른 프로파일 전환 및 실시간 생산 모니터링을 가능하게하여 안전하고 효율적인 생산을 보장합니다.,매일 관리와 유지보수를 단순화하면서 오류 없는 운영을 보장합니다.
이 기계는 다양한 생산 필요를 충족시키기 위해 젤리화 철강, 미리 칠한 철강, 냉 laminated 철강 및 알루미늄 시트를 포함한 다양한 원료를 지원합니다.우리는 모든 주요 사양에 대한 완전한 사용자 정의를 제공합니다: 프로파일 디자인, 재료 두께, 형성 속도, 형성 스테이션 수, 절단 유형, 전기 브랜드 (델타, Omron,그리고 시멘스 (Siemens) 는 운영 요구 사항에 맞게).
| 롤 폼링 부품 | |
| 프레임 구조 | 정교한 평면 상자 밀링 |
|---|---|
| 형성 행의 수 | 14줄 |
| 벽 패널 두께 | 20mm |
| 소재 공급 장치 | 두 손 크랭크 피더와 당기 절단기 |
| 전송 방법 | 기어 드라이브 |
| 롤러 셰프 형성 | 50mm 고체 셰프트 |
| 절단 장치 유형 | 수압 톱니 |
| 수압 펌프 전력 | 4kW |
| 도구 재료 | CR12 Mov, 58-62 HRC까지 완화 |
| 펀칭 부문 | |
| 프레임 | 독립적인 프레임 |
| 먹이 장치 | 세르보 피더 |
| 공급 모터 전력 | 1.5 kW (세르보 모터) |