| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 재료 | 아연 도금 강철, 0.6mm 두께 |
| 공정 흐름 | 디코일링 → 성형 → 용접 → 교정 → 논스톱 절단 |
| 언코일러 | 수동 장력; 2.0톤 하중 용량; 최대 폭 400mm; 내부 직경 Φ500 |
| 성형 스탠드 | 55개 스테이션 |
| 롤러 재질 | Cr12 몰드 강철, HRC55-58 |
| 속도 | 1-15 m/min (PLC 인버터 조절 가능) |
| 레이저 용접기 | 3KW 고성능 구성 |
| 제어 시스템 | PLC + 터치 스크린 |
| 치수 | 약 25m × 1.5m × 1.5m |